Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.08.2021 18:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменским школьникам провели соревнования по танцам

Участники школьного проекта Z CAMP приняли участие в городском турнире по танцевальной игре Just Dance. По итогам соревнований судьи и компьютер определили лучших танцоров города.

4 августа в Тюмени школьники города сразились в умении танцевать. В соревнованиях приняли участие 16 школьников в возрасте от 13 до 17 лет. Судьи турнира включали музыку, а на экране отображались движения, которые участники должны были повторить. Побеждал тот игрок, у которого получалось ритмичнее и эффектнее исполнять танец.

Сетка турнира состояла из 22 танцев. В каждом танце из двух участников выбирался один победитель. Танцоры получали очки за повторение движений. Победитель определялся по количеству набранных очков. На каждом танце присутствовали специальные судьи, которые следили за артистизмом и эффектностью выполнения движений. В спорных случаях именно они определяли победителя танца.

Победителем турнира стала Туптова Виктория. По ходу турнира она проиграла всего раз. Второе место заняла Ченцова Алиса. До финала она не проиграла ни одного танца. На третьем месте расположилась Богунова Ева. Все участники получили памятные дипломы, а победители фирменные кружки и значки проекта. А завершился турнир финальным танцем всех участников.

— Это было яркое танцевальное событие для школьников нашего города. Участники боролись за победу до последнего. Некоторым участникам настолько понравилось танцевать, что они остались ещё на два часа играть в понравившуюся игру — поведал Олег Войкин, руководитель кэмпа.

На следующих мероприятиях проекта Z Camp участники научатся снимать видео в ТикТок, рисовать красками и карандашами, а также научатся выполнять футбольные трюки. Присоединиться к проекту может любой школьник с 7 по 10 класс. Участие в кэмпе бесплатное пишет АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1