Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.09.2021 11:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарить излишки овощей могут жители Тюмени

Источник: Пресс-служба департамента социального развития Тюменской области

В тюменском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья» продолжается благотворительная акция, в которой могут принять участие каждый житель Тюмени.

Осень — конец дачного сезона. Если лето было богатым на урожай и в хозяйстве остались излишки овощей, фруктов, ягод, зелени, то в региональном социально-реабилитационном центре «Семья» их готовы принять с благодарностью.

Собранные от дарителей продукты специалисты передадут малоимущим семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также одиноко проживающим пожилым людям.

Принять участие можно с 6 по 24 сентября, предварительно позвонив по телефону — +79634524511.

Тюменцы, как правило, активно участвуют в подобных благотворительных мероприятиях. Свидетельство этому – благополучно завершившаяся в конце августа акция «Собери ребенка в школу», в которой приняло участие 15 организаций и многие жители области. Благодаря их заботе, 120 семей смогли собрать в школу своих учеников, в основном первоклассников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1