Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.09.2021 10:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые голосующие пришли на избирательные участки в Тюмени

Выборы в Госдуму будут проходить в течение трех дней с 17 по 19 сентября.

Первые голосующие уже пришли на избирательные участки в Тюмени. Выборы будут проходить в течение трех дней с 17 по 19 сентября – для удобства граждан, которые придут выразить свой конституционный долг.

– Мой избирательный участок находится практически рядом с домом. Это очень удобно: если подходить к самому открытию избирательных участков, народу меньше, чем днем или по вечерам, – высказал свое мнение житель Тюмени Виталий Кирьянов, который одним из первых пришел на избирательный участок.

Процесс выборов организуют в соответствии со всеми требованиями санитарно-эпидемиологических норм. Так, все три дня в избирательных участках в школах будет организовано патрулирование и дежурство пожарных с привлечением 62 единиц техники. Помимо этого, 519 участковых избирательных комиссий и помещений территориальных избирательных комиссий оснастили камерами видеонаблюдения – по две на каждом участке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7