Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.09.2021 12:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лейсан Хурматуллина: «Нужно осознавать важность выборов»

От каждого избирателя как Тюменской области, так и России в целом зависит будущей всей страны.

Такое мнение высказала председатель совета региональной общественной организации «Национально-культурная автономия сибирских татар и татар Тюменской области» Лейсан Хурматуллина.

«Я хожу на выборы с 18 лет и мои родители в свое время тоже никогда не пропускали подобные мероприятия, осознавая их важность. Считаю, что именно мы являемся кузнецами своей судьбы. На гражданах России и Тюменской области лежит большая ответственность. А те, кто не голосует, просто отдают свою судьбу в руки кого-то другого», — подметила она.

Лейсан Хурматуллина добавила, что пришла на выборы сразу после того, как завершила утренние рабочие дела – планерки и совещания. Активно в выборах участвуют и другие члены Национально-культурной автономии сибирских татар и татар Тюменской области.

«Все они очень ответственно подошли к этому дню. Именно 17 сентября многие решили проявить свою гражданскую позицию и проголосовать», — сказала она.

Говоря о трехдневном формате голосования, Лейсан Хурматуллина подчеркнула, что он очень удобен для граждан. Так избиратели могут подстроиться под свой рабочий график и выбрать наиболее удобные день и время для голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3