Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.09.2021 19:15 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Тюмени помогут с получением президентских грантов

В мультицентре «Моя территория» пройдет серия мероприятий, направленных на поддержку и помощь местных общественных деятелей, участвующих в конкурсе от Фонда президентских грантов. Расскажут о софинансировании и поиске партнеров.

Первое мероприятие пройдет 28 сентября в 19:00. Это будет онлайн-интенсив в Zoom, посвященный экономической части социальных проектов. Сообщат о том, как использовать дополнительные средства при получении гранта, кто может стать партнером в Тюмени и чем можем помочь письмо поддержки.

Спикеры мероприятия: Анастасия Левинова — директор молодежного центра «Поколение», Анна Румянцева — продюсер тюменской новеллы фильма «Елки».

Второе мероприятие — «Краш-тест заявок: президентский грант». Оно пройдет 5 октября в 19:00. В Zoom-конференции участники смогут презентовать свой проект, получить комментарии и предложения от представителей молодежной политики, бизнеса, власти и СМИ. Для участия нужно пройти короткую регистрацию по ссылке: https://clck.ru/XjXsw.

У жителей Тюмени, участвующих в краш-тесте, будет 3 минуты на презентацию своего проекта. Так они смогут протестировать выступление перед итоговой защитой на конкурсе.

Интенсивы организованы для жителей Тюмени, планирующих участвовать в конкурсе от Фонда президентских грантов. Напомним, что прием заявок на него продолжится до 15 октября. Итоги подведут до 15 января 2022 года. На конкурсе распределится первая часть из 10,2 млрд рублей, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2022 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1