Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

22.01.2022 11:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование за кандидатов в Студсовет региона в Тюмени продолжается

С 17 по 23 января проходит голосование за кандидатов в Студенческий совет Тюменской области. Тысяча тюменских студентов уже проголосовала за своих фаворитов. Состав нового созыва будет объявлен 25 января, в День студента.

30 студентов из четырех городов Тюменской области участвуют в финале выборов в Студсовет региона. В январе они приняли участие в телевизионных дебатах. Последний этап, онлайн-голосование, стартовал 17 января и продлится до 23 января. Отдать голос за своего кандидата могут все студенты юга Тюменской области любой формы обучения. Узнать больше информации об участниках, а также посмотреть дебаты можно на странице проекта moi-portal.ru.

Для того, чтобы проголосовать за кандидата, необходимо написать его фамилию и имя в сообщения группы Студенческого совета Тюменской области «ВКонтакте» и отправить фото своего студенческого билета.

— Студенты активно поддерживают кандидатов в голосовании. И это очень классно! Мы формируем орган молодежного самоуправления, и в него должны входить именно те, кого выберут сами студенты, — рассказала о голосовании Екатерина Козеева, куратор Студсовета Тюменской области и руководитель регионального Студцентра пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1