Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

07.12.2022 11:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские волонтеры лидируют в рейтинге ресурсных центров Ассоциации волонтерских центров #МЫВМЕСТЕ

В Москве дан старт форуму #МЫВМЕСТЕ. В числе участников и Тюменская делегация, в состав которой вошли финалисты Международной премии #МЫВМЕСТЕ, кураторы муниципальных и опорных центров добровольчества, волонтеры и общественники региона.

Первый же день на Международном форуме добровольцев гражданского участия #МЫВМЕСТЕ принес громкий успех координационному ресурсному центру поддержки добровольческого движения Тюменской области. По результатам работы членов Ассоциации волонтерских центров и ресурсных центров добровольчества региональный центр вошел в число лидеров в 2022 году. Победители определялись по результатам ежегодного мониторинга, который отражает эффективность работы волонтеров в области. В Уральском федеральном округе отметили 7 КРЦ.

Руководитель центра развития детских общественных инициатив, волонтерства и досуговой занятости Дворца творчества и спорта «Пионер» Анастасия Баканова отметила: «Мы удостоены этой чести не в первый раз. Уже три года с гордостью получаем заслуженную награду. Надеюсь и дальше показывать такой же результат».

Напомним, форум проходит в столице с 4 по 7 декабря включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35