Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.02.2022 10:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тюмени выступят экспертами на музыкальном шоукейс-фестивале New Open в Екатеринбурге

С 11 по 13 февраля в Екатеринбурге пройдет музыкальный фестиваль для молодых исполнителей авторской музыки. В состав экспертов вошли представители тюменского сообщества по развитию музыкальной индустрии «Музсходка».

В фестивале актуальной музыки New Open Showcase Festival примут участие музыканты в возрасте от 18 до 35 лет. На протяжении трех дней исполнители будут выступать и защищать свои проекты перед представителями крупных лейблов (Black Star, PARADIGM, Music Development Russia, Ored Recordings) и экспертами индустрии. Участники могут получить до 600 000 рублей на реализацию своего проекта: деньги можно потратить на запись альбома, съемку видео, тур и другое.

В качестве экспертов New Open выступят члены сообщества «Музсходка» — Сюзанна Иванова и Анна Гнусина. Сюзанна является создателем сообщества, лидером музыкальных проектов JustSuzie и SEEU. Анна — руководитель отдела информационного менеджмента Медиацентра молодежной политики Тюменской области, музыкант и солистка группы Ada D'Arte. Девушки дадут участникам фестиваля обратную связь по проектам и ответят на интересующие вопросы в формате спид-дейтинга — коротких личных встреч. А также примут участие в профессиональной дискуссии «Региональная музыкальная сцена: от локальных проектов до международных событий».

Тюменское сообщество «Музсходка» — организатор международной лаборатории для музыкантов MuzLab, фестивалей «Музсходка» и «Вечер неземных голосов». Ранее тюменцы уже сотрудничали с командой организаторов фестивалей New Open и Ural music Night — Ассоциацией музыкантов Урала пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3