Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

27.02.2022 14:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родителям расскажут, как уберечь детей от кибермошенников

Тюменские родители узнают в прямом эфире, как уберечь детей от мошенничества в интернете.

В прямом эфире в социальной сети Вконткте выступит специалист в области кибербезопасности Глеб Рыбьяков из Москвы. Эксперт объяснит, почему подростки и взрослые становятся жертвами кибермошенников. Расскажет об ошибках, которые совершают пользователи в сети. Объяснит, как правильно защищать свои данные, и почему важно следить за тем, какая информация размещается в соцсетях. Кроме того Глеб Рыбьяков поделится с родителями основными правилами безопасности в интернете, чтобы защитить ребенка от злоумышленников.

Напомним, Киберпатруль — онлайн-проект, который помогает родителям оградить детей от негативных явлений в реальной жизни и интернете. В группе «Киберпатруль Тюменской области» во «Вконтакте» можно посмотреть обучающие видео, почитать тематические статьи и познакомиться с информационными карточками и чек-листами для родителей и их детей.

Прямой эфир пройдёт в группе «Киберпатруль Тюменской области» в социальной сети «Вконтакте» 28 февраля 16:00. Стать участниками могут все желающие. В комментариях к трансляции тюменцы зададут интересующие вопросы. Запись будет сохранена в сообществе пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1