Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.03.2022 15:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тюмени смогут пройти образовательную программу по управлению проектами от МТЦ «Космос»

12 и 13 марта в «Космосе» состоятся генерационные сессии по созданию и ведению проектов. 19 марта пройдет игра по грантрайтингу. События пройдут офлайн. Вход свободный, по регистрации.

В Театральном центре «Космос» пройдет обучение для инициативных жителей города. 12 и 13 марта художницы из Арт-группы KREATORZ Таля Горева и Камилла Генералова помогут понять, как довести любую идею до готовой концепции проекта. 19 марта пройдет игра по грантрайтингу. Ее проведет команда мастеров из тимбилдинг-агенства «СПЕЦиЯ». На ней участники научатся правильно оформлять заявку на любой конкурс и поймут, как правильно сдавать отчетность по проекту.

Чтобы пройти обучение, нужно зарегистрироваться. Ссылку на регистрацию можно найти в социальных сетях «Космоса». Для участия в двухдневной генерации и игре по грантрайтингу необязательно иметь готовый проект или опыт в написании грантовых заявок. Можно прийти с идеей и вдохновится на ее воплощение. Занятия направлены на знакомство с проектной деятельностью и построены на взаимодействии экспертов и участников.

Напомним, что образовательная программа – это часть конкурса на реализацию творческих проектов «ЦЕХ». Заявки на него принимаются с 28 февраля по 21 марта. Участниками могут быть молодые люди от 18 до 35 лет пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0