Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.04.2022 14:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Между тюменских общежитий пройдут состязания в бамперболе и кулинарном мастерстве

С 20 апреля по 2 мая в Тюмени пройдет проект для студентов из общежитий «Кампус 2.0. В общаге». Студентов ждут развлекательные состязания и мастер-классы. Подать заявку можно до 19 апреля.

Студсовет Тюменской области приглашает студентов из общежитий принять участие в проекте «Кампус 2.0. В общаге». Участников ждет знакомство с городом и молодежными пространствами, развлекательные состязания и познавательные мастер-классы.

Принять участие в проекте могут только студенты из общежитий. Для регистрации необходимо собрать команду из 5 человек, 3 участника будут постоянными, а двое — могут меняться в зависимости от состязания. Подать заявку можно в группе Студсовета в соцсети «ВКонтакте» до 19 апреля.

Студентов ждут соревнования по кулинарному мастерству, бамперболу, боулингу, квест по городу и интеллектуальный квиз. А также участники снимут видеовизитку команды и продемонстрируют свои таланты в различных творческих направлениях на шоу-программе. В финале проекта определятся победители. Общежитие команды лидеров получит звание «Лучшее общежитие».

— Помимо образовательных проектов должны быть и такие, где можно развлечься, познакомиться с новыми людьми. Проект «Кампус 2.0. В общаге» позволит ребятам из общежитий узнать чуть больше о городе, проявить себя в различных направлениях, продемонстрировать свои таланты и классно провести время вместе, — рассказал о проекте Никита Присяжнюк, заместитель председателя Студсовета Тюменской области пишет Мегатюмень

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1