Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.04.2022 15:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родителям Тюмени расскажут о том, как помочь ребенку преодолеть стресс перед экзаменами

5 мая в 19:30 состоится прямой эфир с тюменским психологом. Эксперт расскажет родителям, как распознать стресс у подростка и помочь справиться с ним.

Команда онлайн-проекта «Киберпатруль Тюменской области» проведет прямую трансляцию на тему: «Как помочь ребенку справиться со стрессом перед экзаменами». Экспертом выступит Джамиля Достовалова, ведущий психолог Регионального центра «Семья». Спикер расскажет родителям о том, какое значение имеет стресс в подростковом возрасте, объяснит, почему школьники переживают перед сдачей экзаменов, а также предложит способы борьбы со стрессовым состоянием.

В прямом эфире психолог объяснит родителям, как научить подростка самостоятельно распознавать стресс и справляться с ним. Расскажет, что важно сделать перед сдачей экзаменов, чтобы ребенок меньше переживал и смог их успешно сдать. Также эксперт даст советы, как родителям справиться с тревогой и страхом за своего ребенка.

Трансляция пройдет в группе «Киберпатруль Тюменской области» в соцсети «ВКонтакте». Каждый желающий может присоединиться к эфиру и задать интересующие вопросы в комментариях к трансляции. Запись эфира будет сохранена в сообществе пишет Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0