Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.01.2023 14:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление губернатора Тюменской области с Днем печати

Автор: А.В. МООР
Губернатор Тюменской области

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, издательств и типографий! Поздравляю вас с Днем российской печати!

Сохраняя лучший опыт и традиции отечественной прессы, специалисты отрасли успешно реализуют новые идеи и подходы, с помощью современных информационных технологий, средств передачи информации взаимодействуют и выстраивают диалог с аудиторией. Вы постоянно держите руку на пульсе повестки жизни региона, России и мира, всех актуальных событий. Включаетесь в разрешение проблем, участвуете в экономическом и социальном развитии области и страны.

Сотрудники СМИ освещали героические заслуги медиков в период пандемии. В центре внимания медиасообщества была ситуация с лесными пожарами, достижения и проблемы земляков. Особо ответственную роль пресса выполняет с началом специальной военной операции. Журналисты информировали о ходе частичной мобилизации, военной подготовке и поддержке воинских подразделений, боевых подвигах тюменцев, инициативах волонтерских и общественных организаций, противодействуют фейкам и вымыслам. Вы сегодня тоже ведете борьбу, но только на информационном фронте.

Желаю всем специалистам отрасли успешной реализации всех замыслов и творческих проектов, уважения и признания, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Тюменской области и ее жителей. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33