Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

25.01.2023 09:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюменской области стартовал конкурс на лучший слоган к «Лыжне России»

Автор: Елена Калиева

В преддверии Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023», которая пройдет по всей стране 11 февраля, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области инициировал конкурс на лучший слоган.

Любой желающий, независимо от возраста, может участвовать один раз в каждой номинации. Для участия необходимо опубликовать слоган на своей или корпоративной странице «ВКонтакте», сопровождая его фотографией автора на лыжах, под конкурсным хештегом #ЛыжняРоссии72. Обязательно указать номинацию, имя автора (в индивидуальной номинации), наименование коллектива, предприятия, район/город.

В конкурсе предусмотрено три номинации: «Индивидуальная» (1 автор), «Семейная» (от 3 человек), «Коллективная» (школьники, студенты, трудовые коллективы и т.д., от 10 чел).

В каждой номинации будут определены по три победителя, которым достанутся брендированные шапочки (Лыжня России – 2023) и дипломы департамента.

Главный приз – лыжи и палки для начинающего юного лыжника от ОСШОР Л.Н. Носковой достанутся победителю (1 место) номинации «Индивидуальная».

Итоги конкурса будут подведены 9 февраля.

Наиболее удачные слоганы будут размещаться в группе департамента, там же можно ознакомиться со всеми условиями конкурса https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_24530

#Спортнормажизни72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23