Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

13.04.2023 12:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тюменской области участвуют в интернет-конкурсе видеороликов #Лучшийнаставник72

Каждого человека с самого начала жизни сопровождают наставники. Когда мы появляемся на свет, родители окружают нас заботой, защищают, оберегают, помогают сделать первые шаги, учат первым словам... В детском саду и школе нас сопровождают педагоги. А к спортивным вершинам и успехам ведут тренеры.

У жителей Тюменской области есть прекрасная возможность сказать "спасибо" своим наставникам. Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования проводит интернет-конкурс видеороликов, посвященный Году педагога и наставника.

Все, что нужно сделать — снять видеоролик продолжительностью не более двух минут о своем наставнике и выложить его на своей странице ВКонтакте под конкурсным хештегом #Лучшийнаставник72, сопроводив кратким описанием. В ролике можно показать урок, занятие, беседу, прогулку, моменты жизни и судьбы героя с его согласия. Все условия участия можно найти по ссылке https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_25902.

Первыми участниками конкурса стали сотрудники детского сада № 12 города Тюмени. В своем видеоролике они рассказали о коллеге Виктории Молчановой. Виктория Викторовна работает воспитателем, на протяжении долгих лет активно использует в своей работе с детьми здоровьесберегающие технологии. Охотно принимает участие в различных спортивных мероприятиях — состязаниях, эстафетах, забегах. А в конкурсном ролике Виктория вышла на зарядку в обществе своих коллег.

Итоги конкурса будут подведены 28 апреля. Организаторы определят 9 победителей (1-3 места) по конкурсным номинациям: «Лучший наставник детей (участие детей и родителей)», «Лучший наставник взрослых (участие занимающихся из числа взрослых, 18+)» и «Я – наставник (герой и автор в одном лице)».

Главный приз за первые места — бактерицидный облучатель. Призеры получат сладкие подарки. Всем победителям вручат дипломы департамента, а наставникам — благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27