Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.04.2023 11:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается прием заявок на третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Жители Тюменской области имеют отличную возможность реализовать проект в сфере образования, добровольчества, здоровья, медиа, развития городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам и другим сферам.

До 15 мая ведется прием заявок на получение гранта на сайте премия.мывместе.рф. В настоящий момент уже 106 добровольцев Тюменской области представили свои проекты. Интерес к премии значительно вырос. Для сравнения – в прошлом году от региона было заявлено 79 инициатив.

Организаторы отмечают, что повышение активности волонтеров связано с созданием благоприятных условий для написания проектов. В регионе проводятся различные образовательные мероприятия, которые помогают в грамотном оформлении проектов. В настоящее время в группе Добровольческого движения Тюменской области (https://vk.com/dobrointmn) размещаются лайфхаки по созданию жизнеспособного проекта. Будущие соискатели премии могут воспользоваться советами экспертов и проработать все аспекты своей заявки.

По вопросам подачи заявок на международную премию #МЫВМЕСТЕ необходимо обращаться в координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области по телефону 8 (3452) 29-03-01 или писать в личные сообщения Надежде Герасимовой (https://vk.com/id158089690).

Международная премия #МЫВМЕСТЕ реализуется в рамках национального проекта «Образование».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11