Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

12.06.2023 18:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 09.06.2023 г.

Поздравление губернатора Тюменской области с Днем России

Автор: А.В. МООР
Губернатор Тюменской области

Уважаемые земляки, поздравляю вас с Днем России!

Этот общенациональный праздник объединяет все народы нашей страны. Именно в многонациональном единстве и дружбе, обогащении культур и традиций — сила России! Это подтверждается тысячелетней историей нашего государства. На протяжении веков люди разных национальностей живут рядом, уважая обычаи и религию друг друга, вместе радуясь и отмечая праздники, помогая друг другу, а если приходят трудные времена, сообща их преодолевая.

В период пандемии и в сегодняшний переломный момент мы еще больше осознали важность единения общества, почувствовали внутреннюю силу и сопричастность ко всем событиям, влияющим на настоящее и будущее Родины. Непобедимая сила России — в наших поступках и делах, беззаветной любви к Отчизне и труде для ее процветания и благополучия.

Дорогие земляки! Сплоченность, взаимная поддержка и консолидация усилий поможет нам справиться со всеми вызовами времени и задачами любой сложности. Пусть любовь к Родине, вера в счастливое будущее, профессионализм, ответственность и самоотдача помогают вам твердо идти к поставленным целям и достигать успеха, вдохновляют на новые свершения и победы на благо Тюменской области и России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11