Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление губернатора Тюменской области с Днём российского студенчества

Автор: А.В. Моор
Губернатор Тюменской области

Дорогие друзья!

Поздравляю студенческую молодежь и преподавателей наших вузов, колледжей и техникумов с Днем российского студенчества!

Тюменская область — студенческий регион. Мы входим в топ-10 субъектов с наибольшей долей студентов среди общей численности жителей. Наши образовательные учреждения были и остаются кузницей кадров для всех отраслей экономики и социальной сферы региона и не только. А наши студенты каждый год успешно реализуют свои научные, предпринимательские, общественные и творческие идеи. Заявляют о себе и побеждают на многочисленных конкурсах, проявляют и свои лидерские качества. Благодаря активности молодых тюменцев регион в числе лидеров заявочной кампании Всемирного фестиваля молодежи. По инициативе президента России это масштабное событие, расширяющее международное молодежное сотрудничество, пройдет в этом году.

Считаю нашу молодежь талантливой и целеустремленной, креативной и инициативной. Уважаемые студенты! Воодушевляясь вашими успехами, в регионе создается и расширяется среда для всесторонней самореализации молодых. Один из таких значимых проектов, который усилит конкурентное преимущество нашей области, — строительство межуниверситетского кампуса.

Дорогие друзья! Пусть ваши студенческие годы станут временем безграничных возможностей для профессионального и личностного роста, реализации своих мечтаний и грандиозных планов, обретения надежных друзей и мудрых наставников. Желаю вам идти только вперед, сквозь все испытания к новым победам, своим личным и важным для нашего Отечества!

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14