Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.03.2022 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.03.2022 г.

Дорогие женщины!

Автор: С.Г. ПУТМИН
Глава администрации Уватского муниципального района

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот светлый праздник каждый встречает с особыми чувствами. Ведь 8 Марта мы поздравляем самых дорогих сердцу людей: мам, бабушек, жен, дочерей, сестер и коллег по работе.

Во все времена женщины были воплощением красоты и милосердия. С вами связаны вечные ценности — зарождение жизни, тепло домашнего очага, верность и забота.

Вы обладаете исключительным природным даром — всё успевать. Справляться с огромным грузом хлопот, при этом оставаясь нежными, яркими и обаятельными. Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. Создаете гармонию в семье, воспитываете детей, достигаете вершин в профессии, творчестве и общественной деятельности. Вам все под стать. И эти качества достойны самого глубокого уважения.

Милые дамы, спасибо, что вы всегда рядом, поддерживаете нас, мужчин, наполняете жизнь смыслом и радостью. Ваши мудрость, поддержка, внутренняя энергия и оптимизм мотивируют нас на покорение новых вершин.

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, огромного счастья, ежедневных радостей, исполнения желаний, любви и семейного благополучия! И пусть рядом будут те, кто вас ценит, любит и уважает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23