Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12-13 от 18.02.2015 г.

Бой за медали

Автор: Владимир НАСЫРОВ

С 28 по 31 января в Ишиме прошел чемпионат и первенство Тюменской области по боксу с участием спортсменов из Тобольска, Тюмени, Ишима и Уватского района. Всего на ринг вышли порядка 50 бойцов.

Одними из самых захватывающих стали бои с участием Александра Авдеенко (пос. Туртас), И. Медведава (с. Уват) и Дениса Разбойникова (с. Уват).

Кандидат в мастера спорта по боксу А. Авдеенко, выступавший в весовой категории 75 килограммов, провел на ринге два боя. В одной из схваток ему пришлось уступить, что и повлияло на результат — 2-е место.

Его товарищ по секции Д. Разбойников также дважды вступал в схватку с противниками и также одержал одну победу. В результате занял третье место.

Оба спортсмена тренируются на базе «ФОК «Иртыш» под руководством А.В. Иванова и М.С. Двинского.

И. Медведев — воспитанник Уватской ДЮСШ (тренер И.Р. Бекшенев), стал лидером турнира. Теперь он будет представлять Тюменскую область и Уватский район на первенстве Уральского федерального округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171