Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 29.07.2015 г.

Увлекательный полиатлон

Автор: Владимир НАСЫРОВ

С 18 по 21 июня в Исетском состоялся очередной этап зональных соревнований Губернских игр «Тюменские просторы». На этот раз за право обладать медалями спорили команды по полиатлону. 

Участкам турнира предстояло блеснуть умениями в следующих видах спорта: бег на короткие (100 место) и длинные (2 км для женщин и 3 км для мужчин) дистанции, стрельбы из пневматической винтовки и плавании (50 м для женщин и 100 м для мужчин).

Из 20 команд сборная Уватского района вышла на 8-ю строку турнирной таблицы. Достойно представили свой район Михаил Остапенко, Вячеслав Софонов, Николай Шабанов, Алексей Нестеров, Римма Литвинчук, Екатерина Старых, Наталья Попова и Диана Исхакова.

В личном же зачете Алексей Нестеров стал третьим, а Наталья Попова вышла на четвертое место.

Выступление уватской команды стало украшением турнира: спортсмены составили достойную конкуренцию, а заодно и дали понять, что отступать они не намерены и в будущем приложат еще больше усилий в борьбе за путевку в финал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

163