Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

30.11.2017 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 29.11.2017 г.

Уватцам преподали уроки волейбола

Мастер-класс по волейболу провели для уватских тренеров и спортсменов тренеры из Тобольска в рамках популяризации данного вида спорта.

Встреча с тренерами по волейболу состоялась 18 ноября в ФОК «Иртыш». Темой стало «Совершенствование технических приемов и тактических взаимодействий».

Проводил мастер-класс тренер-преподаватель ДЮСШ-2 города Тобольска в рамках взаимодействия между Уватским муниципальным районом и г. Тобольском по развитию во лейбола в Тюменской области.

Со стороны Уватского района заинтересованность в освое-нии и развитии навыком игры в волейбол проявили 30 учащихся МАУ ДО «ДЮСШ» Уватского муниципального района от 10 до 14 лет и тренеры сельских поселений: Д.С. Соболевская из пос. Демьянка, М.В. Александрова из с. Демьянское, С.В. Куликов из пос. Туртас и С.В. Усов из с. Горнослинкино.

Своей главной зачадей организаторы назвали: популяризация волейбола, привлечение детей к систематическим занятиям и налаживание взаимодействия между спортивными школами.

В перспективе Уватская ДЮСШ планирует организовать серию различных волейбольных турниров для своих воспитанников и их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8