Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

18.03.2018 14:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Явка в Уватском районе превысила 50% барьер задолго до полудня

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Уватские голосующие ответственно подошли к выбору Президента и активно приходят на избирательные участки.

Сегодня в Уватском районе открылись 19 избирательных участков в 12 сельских поселениях. Голосующие приходят уже с раннего утра. К 12 часам дня явка составила 56,17 процентов. Всего же свой голос за кандидата в Президенты России смогут отдать 15812 человек.­­

Напомним, что за ходом выборов следят наблюдателя от разных партий, представители средств массовой информации, за порядком следят сотрудники полиции.

День голосования в Уватском районе стал полноценным праздником. В сельских поселениях проводятся ярмарки, уличные гуляния, массовые состязания, люди поют песни, играют в игры, — в общем, праздник на всю катушку.

Также 13 и 14 марта прошли дни досрочного голосования среди представителей коренных малочисленных народов Севера и жителей труднодоступных деревень.

Выборы Президента – это важный и ответственный этап жизни общества, определяющий вектор нашей жизни на ближайшие 6 лет.

Жители Уватского района всегда проявляют высокий уровень гражданской ответственности и не остаются в стороне от голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141