Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

01.10.2019 11:34 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 02.10.2019 г.

Дорога без нарушений

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Уватский район подключился к акциям против детского травматизма на дорогах.

Оперативные службы совместно выступили за без опасность на уватских дорогах. Акция «Мы за без опасность наших детей» прошла в Увате 25 сентября.

Полиция, МЧС, прокуратура, органы местного самоуправления и члены общественного совета при ОМВД провели совместное мероприятие по привлечению внимания к без опасности на дорогах, детскому травматизму и соблюдению правил дорожного движения. В частности, участники акции раздавали памятки родителям с детьми, приходившим или приезжавшим в детский сад. Яркие листовки в доступной форме информировали детей и родителей, как следует вести себя на улицах, как переходить дорогу, где можно кататься на самокатах и велосипедах. А уватским водителям напоминали: внимательность за рулем и соблюдение скоростного режима уберегут от несчастных случаев.

Родители, приводившие в то утро детей в детский сад, с удовольствием общались, благодарили за заботу и выражали надежду, что все пути до детских садов Уватского района станут безопасными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25