Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

16.10.2019 10:26 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два человека пострадали в ДТП в Уватском районе

Источник: ОМВД по Уватскому району

За период с 01. 10.2019 г. по 14.10.2019 г. на территории Уватского района произошло 9 дорожно-транспортных происшествия

За период с 01. 10.2019 г. по 14.10.2019 г. на территории Уватского района произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, из которых 2 человека получили телесные повреждения. В совершенных ДТП имеются нарушения водителями транспортных средств:

· несоблюдение скоростного режима;

· не соблюдение правил дорожного движения совершение маневра задним ходом;

· выезд на встречную полосу движения;

· нарушения по ст.12.27 КоАП РФ не выполнение обязанностей водителем в связи с дорожно-транспортным происшествием оставление места совершения ДТП.

Госавтоинспекция напоминает водителям согласно п. 2.5 правил ПДД РФ при дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями п. 7.2 правил ПДД РФ, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Госавтоинспекция напоминает участникам движения о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, только при взаимном уважении на дорогах между водителями автомобилей можно будет избежать никому ненужных жертв. Берегите себя и не забывайте про ответственность за тех, кто может оказаться рядом.

ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180