02.12.2019 11:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство по греко-римской борьбе собрало атлетов из разных городов

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Открытое первенство Тюменского муниципального района по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. принесло успех уватским спортсменам. Соревнования прошли в пос. Боровский 9 ноября.

Участие в соревнованиях приняли около 180 спортсменов из Тюменского района, Тюмени, Увата, Заводоуковска, Сургута, Республики Татарстан, Курганской и Свердловской областей.

Уватские грекоримцы проявили отличное мастерство и завоевали три медали. Алиджон Шарипов провел пять встреч, в ходе которых уверенно одержал победы и вышел на 1-е место. С медалью на 2-е место завершил турнир Сергей Софронов (также провел пять встреч). Данил Рыбальченко провел три встречи и занял 1-е место.

Почетными гостями турнира станут серебряный призёр Олимпийских игр, чемпион и призёр чемпионатов мира Владимир Чебоксаров и серебряный призёр летних Олимпийский игр Рустам Тотров.