Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.12.2020 09:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 30.12.2020 г.

Дорогие друзья!

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ, глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, обусловленную пандемией, уходящий год был ознаменован множеством ярких событий в жизни Уватского района, главным из которых, безусловно, стал 95-летний юбилей. И в праздники, и в будни все наши действия были направлены на то, чтобы родной Уватский район стал еще краше и теплее.

Уверен, что ответственность и добросовестный труд каждого из вас, умноженные на общие усилия, и впредь будут приносить хорошие результаты. Спасибо всем вам за плодотворную работу в уходящем году, за вклад, который вы внесли в развитие нашего края.

2020 год был юбилейным годом Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Отмечая эту славную дату, мы с вами в полной мере осознали, что только благодаря единству всех людей нашей страны мы выстояли в лихие военные годы и вышли победителями. Огромное спасибо и низкий поклон всем защитникам Отчизны.

Для каждого из нас этот год прошел по-разному, но он уже вошел в историю, став частью нашей жизни, нашего прошлого. Мы стоим на пороге нового года. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. И всё же, по доброй традиции мы возлагаем на него самые большие и светлые надежды. Пусть 2021 год принесет нам множество приятных открытий, интересных знакомств и исполнения заветных желаний. Здоровья, счастья и благополучия вам, дорогие земляки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11