Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

31.12.2020 09:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 30.12.2020 г.

Дорогие жители Уватского района!

Автор: С.Г. ПУТМИН, глава администрации Уватского муниципального района

От всей души поздравляю вас с наступающим новым, 2021 годом и Рождеством!

В это время принято подводить итоги уходящего года и строить планы на предстоящий. Юбилейный год для района стал насыщенным важными событиями, ответственными решениями и плодотворной работой. Вместе мы чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, благодарили за героические подвиги и мирную жизнь сегодня. Радовались успехам наших спортсменов, творческих коллективов, школьников и профессионалов, которые становились победителями всероссийских и мировых соревнований.

В районе активно развиваются инвестиционные проекты. Строятся школы и многоквартирные жилые дома. Благоустраиваются населенные пункты. Проводятся ремонты социальных учреждений. Модернизируется сфера жилищно-коммунального хозяйства.

Всё лучшее, что создано и сохранено в Уватском районе — это результат совместной работы всех жителей. Я благодарю каждого за вклад в развитие нашей территории.

Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в каждый дом достаток и благополучие! Желаю всем добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в новом году исполнятся все заветные мечты! Крепкого здоровья вам и вашим близким! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14