Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

17.08.2020 12:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционный конкурс педмастерства проходит онлайн

Автор: Владимир НАСЫРОВ

Выступление онлайн воспитателя из Горнослинкино Любови Изюмской

Педагоги Уватского района презентуют свои проекты.

Крупнейший конкурс профессионального мастерства педагогов Тюменской области открылся в новом формате 17 августа. Уватские учителя и воспитатели выступают в двух номинациях: "Педагогический дебют: воспитатель" и «Педагогический дебют». В этом году в конкурсе принимают участие молодые специалисты.

Каждый претендент на звание педагога года проводит серьезную подготовку к конкурсу. У каждого должен быть багаж опыта, отличная репутация, образование и, конечно, любовь к детям. С этими критериями у наших окнкрсанток все на высшем уровне. Но строгое жюри интересуется еще профессиональными навыками, творческим подходом в работе, умением привнести в методику что-то новое, необычное, а также оценивают умение объяснить свой выбор образовательной программы и темы урока.

А вот и имена героев образовательных учреждений Уватского района: Любовь Александровна Изюмская, воспитатель детского сада из Горнослинкино, и Елена Васильевна Воробей, педагог Першинской школы.

Демонстрировать мастерство в этом году предстоит в онлайн-формате.

Продолжит мероприятия форума методическая сессия для руководителей образовательных организаций и муниципальных органов управления образованием. Позже состоится пленарное заседание, на которое вынесут стратегические вопросы отрасли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117