Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.03.2021 12:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменские автоинспекторы оборудовали спортивный инвентарь ветеранов световозвращателями

Источник: ОМВД России по Уватскому району

Автоинспекторы в Уватском районе в праздник 8 марта посетили первичную ветеранскую организацию, подарили ветеранам живые цветы, пожелали счастья, долгих лет жизни, оптимизма и жизнелюбия.

В ходе беседы за чашкой чая полицейские обсудили дальнейшее сотрудничество с членами совета ветеранов, которые активно участвуют в различных мероприятиях, в том числе каждый день в вечернее время занимаются скандинавской ходьбой.

Для безопасности пеших участников дорожного движения, руководитель Уватской ГИБДД Дмитрий Поспелов прикрепил на палки для скандинавской ходьбы световозвращающие приспособления, чтобы старшее поколение было заметно в темное время суток, объясняя важность их использования.

Женщины были приятно удивлены встречей, с радостью делились предложениями совместной работы и обещали быть законопослушными пешеходами, которые не нарушают правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12