Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.06.2021 11:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отделе МВД России по Уватскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

Автор: Ольга КАРЕЛИНА
Источник: ОМВД по Уватскому району

В отделе МВД России по Уватскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. Заместитель начальника отдела Алексей Ковков познакомил присутствующих с оперативной обстановкой сложившейся на территории Уватского муниципального района за текущий период 2021 года.

Собравшиеся рассмотрели вопросы профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, обеспечения охраны общественного порядка. Председатель Совета Валентин Поспелов вынес на обсуждение вопрос дальнейшей работы с гражданами по линии профилактики мошеннических действий.

«В зоне риска всё чаще оказываются пожилые жители района, и наша деятельность по профилактике мошенничества в первую очередь должны быть направлены на данную категорию населения», — отметила член Общественного совета Елена Крапивина. В завершение встречи присутствующие обсудили вопрос привлечения молодежи к профилактическим и имиджевым акциям правоохранителей и Общественного совета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20