Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

10.08.2021 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 11.08.2021 г.

Шагает в ногу со временем

Автор: Лариса ФИЛАТОВА

За большой вклад в развитие торговли и многолетний добросовестный труд Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждён директор ООО «Иртыш» Андрей Николаевич Алексеенко. Заслуженную награду предпринимателю вручил глава администрации Уватского муниципального района С.Г. Путмин.

Андрей Николаевич начал предпринимательскую деятельность в Уватском районе в 1995 году. На сегодняшний день под его руководством сформирована торговая сеть, в которую входят 28 неспециализированных магазинов и 2 хлебопекарни. Производство хлеба и хлебобулочных изделий составляет 180 тонн в год — это 36,5 % от объема хлеба, производимого субъектами малого предпринимательства в районе.

«Андрей Николаевич — один из самых эффективных предпринимателей Уватского района. Нам часто приходится взаимодействовать и у него есть, чему поучиться», — сказал Сергей Геннадьевич. За четверть века Андрей Николаевич вырос до опытного, ответственного руководителя, ищущего новые направления для развития бизнеса. Благодаря большому профессионализму и жизненному опыту, передаваемому своим коллегам, ценным деловым качествам создал сплоченный и дружный коллектив с единым подходом и взаимопониманием в рабочем процессе. Слаженная работа подтверждена многочисленными сертификатами и дипломами не только за успешное выполнение производственных задач по обеспечению жителей района товарами первой необходимости, широким ассортиментом продовольственных и непродовольственных товаров, за повышение культуры обслуживания и расширение предоставляемых услуг, но и за благотворительную помощь на развитие культуры, спорта, поддержку ветеранов и малоимущих слоев населения Уватского района.

«Постоянное обновление» — девиз ООО «Иртыш». С 2017 г. предприятие занимается логистикой, производством керамзитобетонных блоков, поставкой строительных материалов юридическим и физическим лицам. Создано 260 рабочих мест, что составляет 19.7 % от общего количества рабочих мест в предприятиях малого бизнеса в Уватском районе. А это, соответственно, своевременное поступление налогов и сборов в районный и региональный бюджеты.

Андрей Николаевич является активным участником общественной жизни района, занимается благотворительной деятельностью, является спонсором биатлонных соревнований в Уватском районе. Пользуется уважением у населения района, со стороны поставщиков продукции, со стороны заказчиков продукции и сотрудников организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58