Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.09.2021 15:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 22.09.2021 г.

Под сенью «Тюменской осени»

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

Более десятка познавательных, спортивных, развлекательных мероприятий состоялось в Туртасском Доме культуры 17, 18, 19 сентября.

Начало всему положил фотоконкурс «Уватский район — это мы», стартовавший в 8 утра 17 сентября. Победители, в числе которых как снимки, присланные из коллективов предприятий и организаций, так и работы индивидуальных фотографов награждены 19 сентября. В фойе гостевой стол «Русский самовар»: чай, конфеты, сдоба. Подходите без стеснения, угощайтесь!

Совет ветеранов организовал выставку-конкурс «Дары осени». Для некоторых туртасских огородников и умельцев дары нынешние выдались очень даже щедрыми. Чего только не выложили на всеобщее обозрение — и съестного, и плодов рук своих.

Краеведческая викторина «Родная сторона», литературный флешмоб «Край родной в стихах и слове», мастер-класс «Краски осени», аквагрим «Люблю Россию» — эти и другие мероприятия порадовали жителей поселка в выходные дни. А в заключение — на сцене ДК состоялся праздничный концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54