Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

14.01.2022 15:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 14.01.2022 г.

Дорогие друзья!

Автор: С.Г. Путмин
Глава администрации Уватского муниципального района

Поздравляю вас с 97-й годовщиной со дня образования Уватского района!

Этот праздник объединяет всех, кто по праву гордится Уватской землей, ее историей, культурой и богатством! Для кого-то это малая родина, а для кого-то место, с которым человек решил связать свою судьбу. Этот день особенный для тех, кто стоял у истоков становления района, кто вложил в него частицу своей души. Благодаря усилиям нескольких поколений уватцев, труду каждого жителя наш край хорошеет и процветает.

Здесь развивается множество отраслей и параллельно с этим повышается уровень жизни населения. Мы видим, как район становится комфортнее и современнее. Построили школу в Увате. Открыли площадь Нефтяников и сквер памяти погибшим сотрудникам полиции. Воздвигаются многоквартирные дома для переселения жителей по программе сноса ветхого и аварийного жилья. Благоустраиваются парки и облагораживаются населенные пункты.

От всей души желаю каждому жителю Уватского района крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Неиссякаемой энергии, достатка и новых свершений. А нашему району стабильного и динамичного развития!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42