Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 16.11.2022 г.

Сотрудники полиции принимали поздравления

Автор: Владимир ТИМОФЕЕВ

10 ноября в свой профессиональный праздник сотрудники Отдела министерства внутренних дел России по Уватскому району приняли участие в торжественном мероприятии, которое проходило в актовом зале отдела. Особо отличившимся были вручены государственные и ведомственные награды, а также грамоты и благодарности главы администрации Уватского муниципального района. Некоторые сотрудники получили очередные звания.

Выступая перед сотрудниками, глава администрации района Вячеслав Елизаров отметил: «Ваша самоотверженная служба — это залог общественной стабильности, гарантия защищенности и спокойствия жителей Уватского района. Невозможно представить нашу повседневную жизнь без вашего участия — в будни и праздники, в любое время суток вы всегда на посту, всегда готовы прийти на помощь и защитить права и свободы людей».

Вячеслав Иванович поблагодарил сотрудников отдела за верность выбранной профессии, за преданное служение народу и российской законности. Он пожелал крепкого здоровья, благополучия и только штатных ситуаций на службе.

Начальник Отдела министерства внутренних дел России по Уватскому району, полковник полиции Пётр Екимов вручил медали «За отличие в службе» трех степеней группе сотрудников. Знаком «За отличную службу в Министерстве внутренних дел» отмечен Владислав Зятьков, старший специалист группы по работе с личным составом, капитан внутренней службы.

Специальные звания в этот день получили А.С. Бабушкина, Н.Н. Михайлова, Ю.В. Меркулов, В.А. Кошелев, Д.В. Поспелов, О.И. Твардовская. Для некоторых это было первое звание в их служебной деятельности.

Поздравляя сотрудников отдела с праздником, Пётр Вячеславович подчеркнул, что служба в органах внутренних дел России — образец мужества и выдержки. Он пожелал коллегам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, мирного неба им и их семьям.

Хорошей традицией стало чествование родителей сотрудников. В этот день за достойное воспитание сына Александра Благодарственное письмо Управления министерства внутренних дел по Тюменской области было вручено Нине Степановне Полковой.

С поздравлениями выступили председатель Совета ветеранов Отдела внутренних дел по Уватскому району Н.А. Долгова, заместитель прокурора Уватского района А.В. Шихов и председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Уватскому району В.Т. Поспелов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

758