Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Уватского района прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району

С целью выявления водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения на территории Уватского района регулярно проводятся профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

Сотрудниками ОГИБДД организовываются массовые проверки водителей, так с 4 по 6 ноября 2022 года, в рамках оперативно профилактического мероприятия, было выявлено 3 факта управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, задержано 2 водителя не имеющие права управления транспортными средствами, 1 водитель управлял транспортным средством, будучи лишенный права управления.

Госавтоинспекция по Уватскому району призывает автомобилистов не приступать закон в данном направлении, поскольку последствия нетрезвой поездки могут привести к трагедии. Пьяный водитель представляет собой большую угрозу не только для себя, но и для всех окружающих- пешеходов, пассажиров, других водителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80