Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

29.12.2022 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 28.12.2022 г.

В одном сказочном королевстве…

Автор: Александр ПАРАМОНОВ

Такого стечения ребятни и взрослых давно не видал Туртасский Дом культуры! Надо ли говорить о переполненном в ожидании новогоднего концерта зрительном зале.

Оформление сцены: налево — нарядная, но с потухшими пока огнями, елка, направо — большая надувная фигура Деда Мороза, за ним разукрашенная ширма неизвестного назначения, в центре — задрапированный стул, почему-то с подушкой на нем. Что к чему стало ясно с первых минут представления о сказочном королевстве, жители которого очень любили сладости. Да что там любили, они просто обожали сладости! Но больше всех любила сладости засоня Королева, вот и с подушкой прояснилось.

И вот, развернувшись на глазах заинтригованного до невозможного зала, произошла в этом королевстве одна необыкновенная история... По ходу действия вместе с Королевой являлись на сцене Снегурочка, бойкие, разносторонне развитые девчушки Зефирка и Карамелька, мальчик-Паж и, конечно, колоритный Дед Мороз. Нечисть, куда ж без нее в новогоднем представлении, тоже дала себя знать. Летучая Мышь, Паук, Кикимора, сговорившиеся испортить праздник подданным сказочного королевства. Да не тут-то было! С активным участием юных зрителей добрые силы не только победили зло, но и елочку зажгли.

Осталось назвать самодеятельных артистов, подготовивших это красочное, захватывающе интересное представление. Снегурочка — Руслана Водова, Зефирка — Варвара Калугина, Карамелька — Милана Водова, Паж — Ильяс Хамидулин, Паук — Дмитрий Илюшкин, Летучая Мышь — Ульяна Беляева, Кикимора — Елизавета Кузьмина, Дед Мороз — Дмитрий Балакин.

После концерта праздник продолжился в дискотечном зале. А уж здесь вместе со сказочными героями вволю нахороводились все!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73