Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

21.03.2022 17:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

168 нарушений правил дорожного движения выявлено в ходе профилактического мероприятия

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району

В целях снижения аварийности на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск с 18 по 21 марта 2022 года на территории Уватского района проведено профилактическое мероприятие «Трасса».

В ходе мероприятия было выявлено 168 административных правонарушений, в том числе: 6 правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения; 73 нарушений, скоростного режима; 34 нарушений, связанных с неиспользованием водителями ремней безопасности; 3 нарушения правил перевозки детей.

ОГИБДД по Уватскому району обращается к участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к собственной безопасности и безопасности других участников движения, не пренебрегать исполнением требований Правил дорожного движения о соблюдении скоростного режима. Быть предельно внимательными при выполнении маневров повышенной опасности, связанных с выездом на полосу встречного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41