Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

08.05.2022 17:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 06.05.2022 г.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители Уватского района!

Автор: В.И. ЕЛИЗАРОВ
Глава администрации Уватского муниципального района

Елизаров Вячеслав Иванович, глава администрации Уватского муниципального района, поздравил ветеранов и жителей Уватского района с Днем Победы.

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая — наш общий священный праздник. Этот день символизирует доблесть и славу нашего народа. На все времена Победа останется для нас источником гордости за свою Отчизну.

Мы никогда не забудем подвига дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей страны. Несгибаемые героизм, мужество, стойкость духа фронтовиков и самоотверженность тружеников тыла — всегда будут для нас примером истинной любви к Родине.

Прошло 77 лет с того дня, когда закончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от угрозы фашистского порабощения.

Сегодня, когда нацизм снова поднимает голову, также важна поддержка, сплоченность и вера в правое дело и победу нашего народа.

Честь, хвала и низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам специальной военной операции на Украине!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37