Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

02.01.2023 13:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 104 от 30.12.2022 г.

Поздравление главы муниципального образования с Новым годом и Рождеством

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Уважаемые жители Уватского района!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и себя лично поздравляю вас с новым, 2023 годом и Рождеством Христовым!

Эти светлые дни всегда создают особую атмосферу добра, волшебства, ожидания чуда, они вдохновляют нас на всё доброе, что помогает радоваться жизни и верить в грядущие счастливые перемены.

Подводя итоги уходящего года, я благодарю всех земляков, кто каждый день на своем рабочем месте вносит вклад в развитие нашего района, укрепление его экономического и культурного потенциала, растит и воспитывает юное поколение уватцев, выражаю слова признательности ветеранам, людям почтенного возраста за активную жизненную позицию, готовность мудрым словом и делом прийти на помощь молодым, пример человеческой дружбы, патриотизма, любви к родной земле. Со своей стороны хочу заверить, что в новом году депутатский корпус приложит усилия для продолжения работы по созданию комфортной, достойной среды проживания в Уватском районе. Принятый районный бюджет на следующий год обеспечивает все социальные обязательства. Законодательные меры направлены на поддержку малого и среднего бизнеса, незащищенных категорий граждан.

Твердо убежден, несмотря на сложную геополитическую обстановку, общими усилиями мы закрепим достигнутое и будем так же уверенно двигаться вперед, сохраняя лидерство во всем передовом.

Друзья, пусть любимые праздники придут в ваш дом с новыми планами и надеждами, соберут вместе родных, близких, наполнятся яркими красками и радостным настроением. Пусть вас согревает тепло семейного очага, любовь и милосердие наполняют сердца!

Здоровья, благополучия и удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74