Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

15.02.2023 15:33 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пускай тепло, любовь и радость Вас окружают каждый час

Автор: Анастасия Денисова

Сегодня, 15 февраля свой 90-летний юбилей отмечает жительница Туртаса, участник трудового фронта Валентина Георгиевна Будылдина. В этот день именинницу поздравили заместитель главы администрации Уватского района, начальник управления по социальным вопросам Людмила Шехирева, глава Туртасского поселения Андрей Ачкасов, сотрудники Межрайонного управления социальной защиты населения и члены Туртасского совета ветеранов.

Людмила Николаевна зачитала поздравительный адрес, направленный виновнице торжества главой администрации Уватского района В.И. Елизаровым, и вручила юбилярше подарки: денежный сертификат и медаль «Рожденному в Уватском районе».

- Уважаемая Валентина Георгиевна! От всей души поздравляем Вас с этим замечательным событием — 90-летним юбилеем! Этот праздник наполнен душевной теплотой, глубоким уважением и благодарностью за всё, что Вы сделали для современников. Главным наследием, которым Вы щедро делитесь, является мудрость и бесценный жизненный опыт. Ваша жизнь связана с Уватским районом, мы бесконечно Вами гордимся и благодарим за любовь к этому краю. В этот день примите пожелания благополучия и уверенности в своих силах. Мы желаем Вам доброго здоровья, душевного спокойствия, счастья, тепла и любви близких людей, — говорится в поздравительном письме.

С теплыми и добрыми пожеланиями Валентине Георгиевне также вручены поздравительная открытка Президента РФ В.В. Путина, памятные подарки и букеты цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

343