Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

23.02.2023 11:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 22.02.2023 г.

Поздравление главы муниципального образования с Днем защитника Отечества

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Уважаемые военнослужащие, ветераны, жители Уватского района!

От имени депутатов Думы Уватского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Российский народ всегда славился высокими нравственными ценностями, в первую очередь — патриотизмом и готовностью к самопожертвованию ради бе-зопасности Отчизны. Именно поэтому люди, избравшие ратный путь, пользовались в нашей стране особым почетом. Это неслучайно — сильная армия является залогом мощи государства, его высокого положения на международной арене.

Особые слова благодарности я хочу сказать всем, кто сражался во имя Победы на фронтах Великой Отечественной войны, защищал честь российского флага в локальных конфликтах. В летопись нашей державы навечно вписаны как подвиги героев, так и мужество неизвестных солдат, выполнивших свой священный долг. Россия обязана вам миром и независимостью.

Сегодня тысячи россиян, в том числе и уватцы, выполняя свой долг, достойно участвуют в специальной военной операции по защите жителей Донбасса.

Уважаемые защитники Отечества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, здоровья! Ребятам на передовой желаю мужества, стойкости, силы духа! Ждем вас с Победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41