Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.03.2023 12:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уватские полицейские присоединились к акции «8 марта в каждый дом!»

Источник: ОМВД России по Уватскому району

Ежегодно в преддверии Международного женского дня — 8 Марта, сотрудники полиции ОМВД России по Уватскому району и ветеранская организация поздравили вдов сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, жен сотрудников полиции, которые в настоящее время находятся в служебной командировке, а также сотрудниц правоохранительных органов, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Председатель ветеранской организации отдела майор милиции в отставке Нина Анатольевна Долгова выразила теплые слова благодарности женщинам за годы проведенные на страже родного района, — "Выражаем Вам особую благодарность, низкий Вам поклон".

Руководство ОМВД России по Уватскому району в лице начальника тылового подразделения капитана внутренней службы Александра Карелина пожелало представительницам прекрасного пола здоровья и терпения. Вручив весенние цветы Александр Андреевич выразил искренние слова признательности за их неиссякаемое женское мужество и красоту.

Отдел МВД России по Уватскому району спешит поздравить с этим весенним праздником любимых матерей, жен, дочерей, всех женщин, которые так важны в каждом моменте нашей жизни! Спасибо, что вы есть, и что вы всегда рядом с нами. С праздником 8 Марта!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144