Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

19.04.2023 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Уватском районе состоится районный форум для активной молодежи «Твой старт в будущее»

Автор: Ольга АСАДОВА
Источник: АУ ДО «ЦДОДиМ» УМР

В целях реализации национального проекта «Образование» и федерального проекта «Успех каждого ребенка» и «Социальная активность» в Увате состоится районный форум для активной молодёжи «Твой старт в будущее».

Дата и время проведения форума: 20 апреля 2023 года в 11:00 часов на базе АУ «ЦФОР Уватского муниципального района» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш».

Цель данного мероприятия: способствовать формированию у молодежи мотивации к персональному творчеству и активной социальной позиции, посредством участия в работе общественных объединений и других видах деятельности.

Все участники могут принять участие в таких интерактивах как: «Звезда Победы», Спилс-карта — «Тюменская область», «Ты — будущее района!», «Символ Победы — Георгиевская ленточка».

После торжественной части форума команды объединений «Активист» Центра дополнительного образования детей и «Юнармия» будут работать в секциях: «Движение первых», «Социальное проектирование», «Вожатское лето»,«Плошадка Медиа», «Юнармецы Уватского района».

В начале мероприятия ребята представят «интерактивный музей» своих объединений (брендированная форма, значки, грамоты и т.д.).

В данном мероприятии будет задействовано больше 90 участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37