Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

09.05.2023 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.05.2023 г.

Поздравление главы муниципального образования с Днем Победы

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны и труженики тыла! Сердечно поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы — это величие нашего народа, слезы потерь и радость встреч, память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья.

Благодаря Великой Победе 1945 года Россия осталась независимым и суверенным государством. И уже наша задача — не уронить ту высокую планку, взятую предыдущими поколениями, сделать жизнь наших детей благополучной и счастливой. Сегодня тысячи россиян, в том числе и уватцы, выполняя свой долг, достойно участвуют в специальной военной операции по защите жителей Донбасса. Пример мужества и отваги бойцов 1941-1945 годов, их честь и безграничная любовь к Родине вдохновляют и поддерживают ребят в самых непростых условиях.

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, тепла и добра вашим домам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

209