Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

05.07.2023 15:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бронза футбольного турнира

Автор: Алёна САФОНОВА
Источник: МАУ ДО «ДЮСШ» Уватского муниципального района

В рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни», входящего в состав национального проекта «Демография», 1 июля в городе Ялуторовск прошёл футбольный турнир, участниками которого стали 8 команд: представители Уватского района, Ялуторовска, Заводоуковска, Омутинского района.

Уватский район представляла команда юношей «Энергия» спортивной школы Уватского муниципального района (тренер-преподаватель, Зеленский Артем Олегович).

Все участники были разделены на две группы, для борьбы за медали после выхода из группы было важно каждое заработанное турнирное очко.

Сыграв 3 игры в своей группе, наши парни одержали 2 победы и один раз сыграли вничью.

После выхода из группы ждал матч за бронзовые медали. Основное время матча завершилось вничью, была назначена серия послематчевых пенальти, в которых команда «Энергия» взяла вверх над одной из команд-представителей города Ялуторовск.

В целом соревнования прошли весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле.

Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера-преподавателя. Желаем дальнейших успехов и побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79