Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

04.10.2017 12:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый снег - повод задуматься о подготовке к сезону снегоходов

Источник: Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Региональный информационно-образовательный центр"

В Тюменской области упростили доступ к электронным услугам гостехнадзора.

Владельцы мотовездеходов, снегоходов, мотосаней, вездеходов с шинами низкого давления, тракторов и других самоходных машин могут подать заявление на регистрацию своего транспортного средства, а так же на получение удостоверения на право управления на региональном портале госуслугТеперь услуга стала доступна по стандартной регистрации на портале, то есть без необходимости личного подтверждения личности в удостоверяющем центре. Достаточно зарегистрироваться по номеру телефона или электронной почте.

Заявление можно подать как тем, кто впервые получает удостоверение после окончания учебы, открывает новую категорию или меняет удостоверение в связи с окончанием его срока действия,а также и тем, кто получает дубликат документа взамен утраченного либо пришедшего в негодность.

Получение услуги в электронном виде помимо экономии времени несет и материальную выгоду — заявитель получает 30% скидку при оплате госпошлины через портал.

Получить консультацию по госуслугам в Тюменской области можно по тел. 8-800-100-12-90 или 8 (3452) 556-330.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9