Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

20.12.2023 12:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трехмиллионному посетителю Выставки «Россия» подарили открытку от Владимира Путина и поездку на космодром Восточный»

19 декабря международную выставку-форум «Россия» посетил трехмиллионный гость. Им стал Алексей Козырев, который приехал на выставку из Барнаула вместе с женой Еленой. Семья получила специальный подарок — открытку с поздравлением и подписью Президента России Владимира Путина.

«Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются», — отметил Алексей Козырев.

Для Алексея и Елены также организовали экскурсию в Павильоне № 15 «Строим будущее / Россия в движении», где вручили сертификат на поездку на космодром Восточный. Подарок рассчитан на семью и компенсирует также проезд и проживание в путешествии.

«Вся Выставка — о наших достижениях, о том, что мы сделали за последние годы. Один из самых красивых объектов, построенных в России — это космодром Восточный. Когда вы стоите на стартовой ступени, внизу вы видите зеленое море тайги, а над вами — чистое безоблачное небо. Мы хотели вам подарить эту поездку. Считаю, что Россия — одна огромная большая семья. Поздравляем!» — отметил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Константин Михайлик.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Стенд Тюменской области уже посетили 220 000 человек. Гости узнали почему мы считаемся одним из самых студенческих регионов, в чем секрет счастья жителей, что такое любовь по-тюменски и многое другое. Выставка проходит на территории ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2