Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С футбола начнется Спартакиада учащихся Тюменской области

Источник: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

5 сентября стартовала XXVII региональная Спартакиада учащихся. Она начнется с футбольных матчей. По традиции участники поделены на группы городов и районов области. Первые футбольные соревнования пройдут среди команд муниципальных районов. Участие в них примут юноши и девушки в возрасте 14-15 лет.

На первом этапе соревнований команды поделят на три зоны. Первая зона примет игры в селе Казанское, туда съедутся сборные Абатского, Бердюжского, Викуловского, Казанского, Ишимского, Сладковского и Сорокинского районов.

Матчи второй зоны пройдут в Нижней Тавде. Сильнейших будут определять из сборных Аромашевского, Вагайского, Тобольского, Уватского, Юргинского, Ярковского и Нижнетавдинского районов.

Матчи третьей зоны примет Голышмановский городской округ. Помимо Голышманово, здесь сыграют Исетский, Упоровский, Омутинский, Армизонский и Ялуторовский районы.

Завершится футбольный этап с 12 по 14 сентября в Казанском районе. Там сыграют лучшие команды из каждой зоны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10