Меню
16+

Сетевое издание «Уватские известия»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 08.03.2024 г.

Поздравление главы муниципального образования с Международным женским днем

Автор: Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ
Глава муниципального образования, председатель Думы Уватского муниципального района

Милые женщины! Примите сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником — Международным женским днем!

Жизнь, верность и любовь, надежда и забота — всё самое лучшее, светлое и доброе в мире названо именами женского рода. И поэтому с искренним уважением мы чествует 8 марта всех тех, кто успевает столь много: воспитывать детей, создавать домашний уют, учиться и работать, любить и быть любимой.

Представительницы прекрасной половины человечества играют важную роль в жизни и нашего района. Они традиционно составляют большинство работающих в сферах образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты населения.

Сегодня приоритетными задачами органов власти всех уровней являются поддержка материнства и детства, создание условий для самореализации женщин, повышения их роли в жизни общества. Мы рады работать для вас, вашего благополучия и счастья.

Особые слова признательности тем, чьи сыновья, мужья и отцы участвуют в специальной военной операции по защите суверенитета нашей страны. Я благодарен вам за мудрость и понимание, поддержку и трудолюбие, за замечательную способность делать мир добрее и благороднее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть каждый день встречает вас солнечным светом и ароматом любимых цветов, а рядом всегда будут родные и любящие вас люди!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11